На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Прыгун
    НА последний звонок ходили в форме и фартуках,а на выпускной уже в платьях,мой выпуск 1971Фото с последнего...
  • А Кудасов
    Некоторые отклики от невоспитанных гневливых.Девушка заявила, ...
  • Александр Почекунин
    Бруклин Деккер: п...

Что заставляет мужчин влюбляться

Как именно мужчины влюбляются в женщин? Если кто-нибудь cможет ответить на этот вопрос окончательно, то непременно станет миллиардером. Разгадка секрета мужской любви таит в себе множество аспектов, однако коллективный опыт позволяет нам говорить о механизмах влюбленности.

Первое впечатление

Этот момент касается физической внешности и мгновенного притяжения. Ученые говорят, что на первую оценку мы тратим около 4-5 секунд. В это время входит считывание возраста, одежды, лица и крупных деталей.

Походка

Именно манера ходьбы становится для мужчины предметом оценки — срабатывают древние инстинкты, которые определяют здоровье и пропорции тела потенциального партнера.

Обратная связь

Если привлекательная девушка появилась на горизонте, парень пытается поймать ее взгляд и тщательно считывает невербальные знаки. Они недвусмысленны — это улыбка, поправление волос и изменение позы.

Химическая атака

При виде женщины в мозгу мужчины происходит настоящая гормональная буря — допамины, эндорфины и тестостерон атакуют ничего не понимающий мозг, пока его хозяин пытается осознать, что же с ним происходит.

Близость

Близость — очень неоднозначное понятие, которое может быть невероятно запутанным. Физическая близость — не более чем фундамент для эмоциональных отношений, которые могут быть самым важным переживанием в жизни мужчины.

Подержка

Взаимное чувство поддержки является важной составляющей глубоких отношений. Тут есть множество уровней — от финансовой зависимости до совместных хобби. В любом случае, этап поддержки является важной частью отношений, через который проходят все пары.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх