На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 632 подписчика

Свежие комментарии

  • НИКОЛАЙ ЕРШОВ
    Если в таких суровых условиях с водой проблема, как очко то мыть?Полярник раскрыл,...
  • Элеонора Коган
    Уникальное дерево!!!Самое высокое дер...
  • Элеонора Коган
    Это шедевр, его надо беречь и сберечь.Самое высокое дер...

Юная модель Agent Provocateur запустила собственную линейку нижнего белья

Дочь певицы из Eurythmics Энни Леннокс запустила собственную линейку нижнего белья, и выглядит она даже круче, чем Agent Provocateur.

С конца прошлого года Тали Леннокс постоянно появляется в рекламных кампаниях Agent Provocateur и уже успела собрать целую армию преданных поклонников. 

На днях же модель показала первые кадры со съемок собственной марки нижнего белья и выглядят они просто потрясающе.

 

Фотосет провели в калифорнийском отеле Madonna Inn, а все белье изготовлено вручную мастерами ателье ELSE, расположенного в Стамбуле.

Ссылка на первоисточник
наверх