На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 604 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    А  зачем  же  дизлайк  поставили  людям  нелёгкой  профессии?Самая тяжелая раб...
  • ММ
    Кошки тоже могут видеть..Могут ли собаки в...
  • Eduard
    Как мило!У коровы стало пр...

Люди год помогали старой женщине. Через 10 лет она отблагодарила

50 лет не получала старушка никаких вестей от семьи и мужа. Средств к существованию у нее не было, помогали добрые соседи. Прошли годы и пенсионерка отблагодарила помощников, да так, что ее история разлетелась по всему свету.

Давным-давно Мария вышла замуж за парня из соседней деревни, Момчило. Вместе они переехали в Австралию, но Марии пришлось вернуться в Югославию и помогать матери.

Шли годы, связь между мужем и женой угасла. Постаревшая Мария так никогда и не забыла Момчило. Жила она совсем бедно, вся надежда ее была на соседей.


Ссылка на первоисточник
наверх