На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 653 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А это чтобы как к мартышке обращаться чтобы можно было... Дорогой Макака джан, весь зоопарк обошёл,  а поговорить не ...Танцы со вкусом
  • туся петрова
    а  мне  нравиться 😀😜На только что пок...
  • Evgeni Velesik
    Чему радоваться, всё что можно было угробил Горбачёв, Ельцин и их приспешники!Наследник Конкорд...

Они украли щенка у маленькой девочки, но даже не ожидали того, что произойдет дальше!

Девочка Майя получила на день рождения самый лучший подарок — щенка лабрадора. К сожалению, счастье малышки длилось недолго: уже через неделю дом ограбили, воры вытащили не только драгоценности и технику, но и маленького лабрадора.

Слезам Майи не было конца. Бедная девочка уже так привязалась к малышу, что не могла спать и есть, а родителям пришлось обратиться к врачам.

Полиция Брисбена (Австралия) разместила призыв вернуть щенка, пообещав простить ворам все прегрешения. И чудо случилось!

На самом деле, скорее всего воры просто испугались поста мамы Майи в социальных сетях. Оказалось, что щенку уже успели вживить микрочип и найти его было только вопросом времени. Через две недели лабрадора подкинули во двор дома и Майя теперь может спать спокойно.

Ссылка на первоисточник
наверх