На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

5 стран в которых самые красивые женщины

Есть в мире страны, куда точно стоит поехать хотя бы в отпуск. Дело не в удивительной природе или великолепной архитектуре: просто здесь живут самые красивые девушки в мире.

В прошлом году страной с наибольшим количеством красоток официально назвали Венесуэлу. Именно отсюда чаще всего появляются победительницы международных соревнований — Мария Веласко стала Мисс Интернешнл, Стефани Гутьерес — Мисс Вселенная и другие красавицы, претендовавшие на победу в других престижных конкурсах.

В топ-5 стран, где живут самые красивые девушки попали Филиппины, Мексика, Вьетнам и Южная Африка.

Ценителям классической внешности стоит обратить особое внимание на Словакию — концентрация высоких голубоглазых блондинок здесь просто зашкаливает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх