На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Artekovec
    точно!Девушка сделала т...
  • Artekovec
    Ага, а зимой на снегу???Почему самолеты к...
  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...

Волчица привела к леснику волчонка и тот его пожалел. Вырастил, но через год к хутору пришла уже стая волков

Темным вечером, какие бывают только зимой, лесник Иван услышал за забором тихий вой. Мужчина вышел за порог избушки и при неверном свете фонаря увидел перед собой исхудавшую волчицу. Рядом на снегу лежал волчонок. Волчица сразу же убежала в лес, а Иван, немного подумав, взял волчонка во двор. 

Тот выглядел совсем ослабевшим. Лесник несколько дней выкармливал его молоком, затем приучил волчонка к мясу. На сытной еде животное быстро поправилось. 

Почти до конца весны Иван кормил волчонка, который становился все более диким и беспокойным. Лесного зверя ко двору не приучишь. Мужчина уже ломал голову, что делать дальше, когда однажды вечером услышал за калиткой знакомый вой. 

Волчица еще минуту стояла у ворот и смотрела прямо на человека. Она благодарила за помощь, хоть и делала это без слов: 

Дикие животные иногда показывают удивительную осознанность. Словно рядом с нами живут представители совсем другой цивилизации.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх