На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Учоные должны изучить природу этого взрыва и создать на его основа вундер-ваффе. А военные сбросить его на Киев. Амер...В космосе зафикси...
  • РОМАН Молчанов
    )))Волчица вернулась...
  • Вадим Скоробогатов
    И ЧЁ???Марс впервые снял...

10 самых аномальных мест планеты

Мы пытаемся узнать космос и понятия не имеем, что происходит у нас прямо перед глазами. Ученые годами бьются над разрешением загадок самых аномальных мест мира: странности тут буквально ощущаются кожей.

Это действительно не преувеличение. В Индии есть холмы, где заглушенный автомобиль сам по себе начинает заезжать в гору. Ученые полагают, что всему виной залежи магнита где-то в недрах земли, но доказать его существование пока не могут. 

А как насчет дольменов, встречающихся на территории всей планеты? Эти усыпальницы выполнены по одному и тому же принципу. Внутри часто останавливаются часы и перестают работать компасы.

Хрономиражи наука вроде как объясняет преломлением света, но выглядит эта трактовка притянутой за уши. У крепости Франкогастелло, к примеру, каждые несколько дней появляется одна и та же четкая картинка: караван бедуинов с оружием на марше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх