На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

Шакира сделала купальник из полосок и решила им похвастаться, но люди принялись обсуждать возраст звезды

Колумбийская певица Шакира сама придумала достаточно открытый купальник из полосок и решила похвастаться им поклонникам. Звезда выложила несколько фото с разных ракурсов, но вместо обсуждения ее стиля люди начали комментировать возраст Шакиры. 

Шакира занимается модой не профессионально, это одно из ее многочисленных хобби. Новый купальник из полосок певица придумала сама, но его реализацией занимался уже модельер. 

Снимок достаточно быстро собрал более пяти миллионов лайков и это понятно, ведь всего за инстаграмом звезды следят почти 68 миллионов человек. 

Но первые же комментаторы начали обсуждать не купальник, а возраст Шакиры.

Ей исполнилось 43 года, что практически никак не отразилось на внешности знаменитости. 

Наверняка звезде было приятно увидеть комментарии такого рода. В конце-концов, на тренировки Шакира тратит по 5-6 дней в неделю и работа дает свои результаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх