На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вахтанг Плоскогубцев
    Так вот оказывается кто внушил всему миру, что вечный двигатель невозможен! 😜Секреты величайши...
  • Александр Соломон
    автор брехунТурист проезжал д...
  • Н З
    А еще можно купить огрызок… совсем проблем нет!Ускоряем работу т...

Владелец Бугатти за 3 миллиона долларов решил проверить прочность и стал подтягиваться на двери

Прохожие в Монако стали свидетелями поразительного зрелища: Bugatti Chiron, стоимостью три миллиона долларов, медленно подъехал к самому краю причала и остановился. Внезапно дверь автомобиля распахнулась, и водитель, к удивлению зрителей, начал подтягиваться на ней, свисая над водой.

Владелец машины явно знал, как привлечь внимание публики.

Он нарочно подогнал свой роскошный автомобиль к самому краю причала и проделал трюк, заставив всех замереть в изумлении. Теперь у него не было выбора: либо подтягиваться на дверце, либо рисковать упасть в воду перед изумленной толпой.

Однако владелец машины, не медля ни секунды, ухватился за дверцу и начал подтягиваться, демонстрируя полное отсутствие страха. Видео этого трюка мгновенно стало вирусным, а личность героя была быстро установлена — им оказался бизнесмен Кристоф Цитцманн, владелец агентства по продаже и аренде роскошных автомобилей.

Очевидно, что этот видеоролик был частью тщательно спланированной пиар-кампании.

Дверь Bugatti без проблем выдержала нагрузку. Что ещё можно ожидать от автомобиля за три миллиона долларов?

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх