На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ИЗ ВАШИНГТОНСКОГО БОЛОТА В НАСТОЯЩЕЕ, ГДЕ НЕТ БАЙДЕНОВ?Пара бросила жизн...
  • Владимир Соловьев
    Родилась 19 марта 1974 года в Гаване на Кубе. Это фотошоп. На фотографиях  фигура другой женщины.Вида Гуэрра: куби...
  • Робинзон Робинзонов
    Странно, что есть много народу, которых очень волнует, где когда и с кем плавают какие-то странные блогерки.Девушка заявила, ...

Как сделать настоящий Феррари в сарае

На производстве легендарных Ferrari трудятся сотни профессионалов. Каждая машина стоит баснословных денег. Но зачем все это? Точную копию Феррари вполне реально сделать и в обычном гараже.

Один из самых известных создателей копий суперкаров трудится в Индонезии, на острове Ява. Мастерская не имеет даже вывески, зато отсюда время от времени выкатываются очень нехарактерные для местности машины, от тех же «Феррари» до Bugatti Veyron Super Sport.

Российские мастера не отстают. Автор ролика собирает реплику Ferrari F430 на базе Peugeot 406 — первоначальная сборка выглядит довольно грубо, но итоговый вариант от оригинала отличить будет очень сложно. Ну, по крайней мере, визуально.

Чаще всего такие реплики делают не для развлечения или дешевых «понтов». Копии дорогих суперкаров используют в Голливуде — не взрывать же, в самом деле, автомобиль за миллион долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх