На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

10 звезд ставших известными совершенно случайно

Чистая случайность играет в нашей жизни огромную роль. 10 знаменитых звезд, таких как топ-модель Бехати Принслоу, знает сейчас весь мир, но на вершину голливудского Олимпа они попали только по стечению обстоятельств. 

Бехати своей головокружительной карьере во многом обязана случайной встрече с будущим мужем, Адамом Левином. Именно он впервые уговорил сходить ее на первый кастинг Victoria’s Secret — сегодня же девушка остается одной из самых узнаваемых «ангелов» бренда. 

Еще один везучий парень попал на подиум и вовсе из-за решетки. Фото Джереми Микса выложили полицейские Калифорнии. Оно моментально разлетелось по социальным сетям, Микса признали чуть ли не самым красивым парнем Голливуда.

Отбыв свое заключение он прямо из камеры отправился на свои первые показы. 

Пьетро Базелли и вовсе работал обычным учителем математики. Билет в светлое будущее подарила ему одна из учениц: она выложила снимок учителя в фейсбук и уже на следующий день Пьетро получил первое предложение о работе моделью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх