На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Понятно. Уже в Египте начались проблемы с "понаехавшими". Там они, к тому же ещё и фараонами были. Местным, наверное,...Ученые по анализу...
  • Леонид Руси
    Пиндосия... это ад кромешныйМы что-то разбуди...
  • HotRS
    Так откуда утверждение, что фараоны были не местные?  Может все египтяне так выглядели.  Фенотип по ДНК это очень и о...Ученые по анализу...

Звон в ушах: знак, который подает тело

Звон в ушах игнорируют многие. Совершенно зря, таким образом тело пытается предупредить нас и о психологическом давлении и о сердечных недугах.

Кроме того, любой необоснованный шум в ушах может быть и симптомом ранних стадий проблем с органами слуха. Сам процесс обусловлен циркуляцией крови по мелким сосудам внутреннего уха.

Если шум в ушах продолжается несколько дней, то причиной могут быть множество факторов. Это авитаминоз, инфекции, проблемы со щитовидной железой, малокровие. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх