На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

5 странных вещей, которые не смог увидеть человек, но зафиксировал тепловизор

Тепловизор фиксирует распределение температуры и отображает на дисплее картинку, которую не способен увидеть человеческий глаз. И подчас это играет с владельцами прибора злую шутку: на видео попали как несколько необъяснимых вещей, которые смог увидеть только тепловизор. 

Микаэль Блумквист был уверен, что кроме него в доме по вечерам появляется еще кто-то. Мужчина установил напротив себя две камеры, одна из которых была оснащена тепловизором. Совместив съемку Микаэль получил изображение, где отчасти видна другая фигура. Впрочем, скептики уже сочли ее обычными артефактами видеозаписи. 

Популярный блогер также решил снять очередной ролик при помощи тепловизора. Трансляция длилась недолго. Через несколько минут тепловизор зафиксировал движение в спальне: 

Скорее всего, все подобные съемки объяснимы особенностями прибора. Иногда люди видят то, что они хотят видеть.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх