На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Осенний сезон: вещи, гаджеты и уход на каждый день

С началом осени наш внутренний ребенок как правило начинает настойчиво напоминать о себе, требуя внимания и заботы. В этому случае, когда отпуск был совсем недавно, а новогодние праздники будут еще не скоро, побаловать себя можно приятными мелочами, которыми пользуешься каждый день. Начиная со смартфона и бытовых приборов до средств по уходу за кожей — в нашем новом осеннем гиде есть все для поднятия настроения на ближайшие пару месяцев.

Смартфон Xiaomi Poco M5s

Вот, например, компания Xiaomi представила совершенно прекрасный смартфон Poco M5S с 64-мегапиксельной камерой по весьма доступной цене в пределах полтора десятка тысяч рублей. И не надо дожидаться новогодних распродаж — устройство с 6,43-дюймовым дисплеем (2400 на 1080 пикс.), сканером отпечатка пальца, возможностью бесконтактной оплаты, процессором Helio G95 от Mediatek и 4 Гб оперативной памяти уже выглядит лучшим вариантом за свои деньги. Аккумулятор на 5000 mAh гарантирует продолжительное время работы устройства, а функция поддержки быстрой 33-ваттной зарядки — ее быстрое восполнение в экстренных случаях, что идеально в условиях понижения среднесуточной температуры воздуха.

Для нее: худи от Atmosphere

В преддверии осенне-зимнего сезона Pantone Color Institute традиционно выбрал оттенки, которые в ближайшие полгода будут на пике моды. Ориентируясь на этот отчет, бренд одежды и аксессуаров Atmosphere представил фирменные худи в этих самых актуальных цветах. Яркие и вызывающие, они не характерны для этого времени года и полны противоречий, как, впрочем, и мир, в котором мы живем. Именно поэтому актуальная гамма этой осени и зимы отражает наши полярные желания одновременно жить в спокойствии и комфорте и в то же время стремиться к переменам и движению вперед.

В линейке Atmosphere представлены удобные oversize-худи без начеса для осени и с начесом для зимы всего в четырех оттенках, идеально воплощающих в себе главные цветовые тенденции приближающегося сезона.

Для него: кожаная куртка

Что бы там ни говорил Pantone Color Institute по поводу самых актуальных осенне-зимних оттенков, классическая кожаная куртка черного цвета, пожалуй, никогда не выйдет из моды. Элегантная ее практичность из года в год может отличаться в деталях, будь то приталенный крой или количество молний с карманами, но сама суть неизменна. Именно поэтому хотя бы одна такая обязательно должна быть в осеннем гардеробе каждого мужчины и женщины. Так, на завершившейся недавно Неделе моды в Нью-Йорке в новой коллекции Khaite на подиуме можно было увидеть целый каскад вариаций на бессмертный тренд. От удлиненнок с массивными плечами и блейзеров до байкерских косух — как видно, вопрос актуальности черных кожанок даже не оспаривается!

Воздуходув Greenworks

Одна из главных задач, которая стоит перед дачниками осенью — это тщательная уборка участка перед сменой сезона. С уборкой опавших листьев, мусора и пыли во дворе отлично справится воздуходув G40AB от Greenworks. Осевая конструкция вентилятора обладает высокими показателями скорости воздушного потока (177 км/ч) и объема воздушного потока (8,5 м³/мин). Таким образом инструмент сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами, но абсолютно экологичен и при этом гораздо более тихий.

Стационарный ирригатор Hyundai H-01710

Белоснежная улыбка актуальна в любом сезоне, поэтому ежедневная гигиена полости рта при помощи стационарного ирригатора Hyundai H-01710 может стать одним из ваших лучших решений в этом году. Он уже сразу идет в комплекте с семью насадками, включая вращающуюся на 360 градусов для тщательного удаления налета. Частота пульсаций струи ирригатора Hyundai H-01710 составляет 1700 импульсов в минуту, что позволяет ей проникнуть в отдаленные участки ротовой полости и легко удалить остатки пищи, налет и микроскопические бактерии.

Специальный отсек с УФ-лампой для хранения насадок автоматически их дезинфицирует и уничтожает бактерии и вирусы. При этом емкости литрового резервуара вполне хватит на несколько применений, что идеально подходит для семейного использования.

Для нее: сушка для фруктов и овощей Starwind SFD0501

Традиционный для осени процесс обработки урожая для сохранения витаминов на зиму станет еще приятней в компании сушки для фруктов и овощей Starwind SFD0501. Грибы для супов, сухофрукты для выпечки и компотов, мясные снеки и колбаски, а также зелень и травяные сборы — все это при желании можно заготавливать хоть одновременно, благодаря сразу 5 идущим в комплекте поддонам сушки Starwind. Мощность в 400 Вт, постоянная температура в 70°С и встроенный термостат гарантируют быстрый, а главное безопасный для продуктов процесс дегидратации. При этом управление всем циклом удаления лишней влаги обеспечивается всего одной кнопкой на передней панели устройства, что делает его использование максимально интуитивно понятным.

Для него: бритва DORCO

Качественный бритвенный станок необходим не только бородачам, решившим кардинально сменить имидж в новом сезоне, но и тем, кто всегда за максимальную гладкость.

В поисках такой бритвы рекомендуем обратить внимание на корейское качество DORCO PACE 6 Plus — это бритвенный станок с шестью острыми лезвиями, обеспечивающий идеально гладкое бритье всего за одно движение. Плавающая головка с резиновым микрогребнем следует контурам лица, а для самых труднодоступных мест есть лезвие-триммер. Изогнутые лезвия расположены максимально близко, так что даже после одного движения остается только чистая и гладкая кожа. Алоэ вера, витамин Е и аргановое масло в увлажняющей полоске DORCO PACE 6 Plus смягчает и питает кожу, предотвращая покраснения и ощущение стянутости.

Кстати, стыковка картриджей универсальна для любых ручек DORCO — вы всегда можете попробовать другие кассеты с вашей ручкой. А благодаря открытой архитектуре картриджей сбритые волоски легко промывать прямо под краном.

UFO 2 от FOREO

В то время, когда природа демонстрирует все признаки увядания, ваш внешний вид будет становиться только лучше вместе с бьюти-гаджетом UFO 2 от FOREO. Он сочетает в себе сразу четыре вида терапевтического воздействия. Так, LED-свет улучшает цвет лица, тонус кожи, помогая предупреждать признаки старения и купируя воспаления. Термотрапия помогает активным веществам лучше проникать в кожу, криотерапия снимает припухлости и сужает поры, а пульсации T-Sonic отвечают за расслабление мышц и усиливают естественное сияние.

Каждую из функций гаджета можно использовать самостоятельно и комбинируя, в зависимости от потребностей. Таким образом, Вы можете использовать свой любимый крем в сочетании с крио/термо/LED терапией и пульсациями, и усилить, усовершенствовать его действие до профессионального уровня.

Для него: гель для умывания Bioderma Sebium

В межсезонье как правило проявляются все проблемы, связанные с жирной и склонной к воспалениям кожей лица. Чтобы свести их к минимуму, а то и вовсе забыть о них, рекомендуем к регулярному использованию гель для очищения жирной и проблемной кожи Bioderma Sebium. Он не только помогает улучшить качество себума, но и со временем сократить количество воспалений. Его активные компоненты помогают справиться с воспалениями (цинк и медь ), влияют на качество себума и матируют кожу (Гинкго Билоба), а также повышают переносимость кожи и помогают ей противостоять неблагоприятному воздействию извне (патент Dermatological Advanced Formulation). Средство мягко, но эффективно очищает кожу, не раздражает и не пересушивает. Очищающий мусс Bioderma Sebium подходит для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей лица.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх