На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Fialka
    вот вам СО2 и потеплениеМы что-то разбуди...
  • Владимир Соловьев
    Славные ребята с нашего Алтая!Ученые по анализу...
  • Виктор Александров
    Уважаемые эксперты! Не плюйте, пожалуйста, революционной слюной в автора! Если хотя бы одному читателю это поможет, т...Вдеваем нитку в и...

После 8 лет брака мужчина смотрел досвадебные фото жены и нашел там фотографию себя

После 8 лет счастливого брака муж ради интереса взял посмотреть старый досвадебный фотоальбом жены. Мужчина добрался до совсем подростковых снимков и неожиданно увидел на одном из них самого себя. 

Йе и Кху действительно были вполне счастливой парой из Китая. Они познакомились в окрестностях Чэнду, быстро понравились друг другу и так же быстро связали себя узами брака. 

В семье появились и дети, им решили показать старые фотоальбомы. Перелистывая альбом жены Кху вдруг удивленно замер: на фото его будущая супруга сидит напротив памятника знаменитой площади Циндао. А в некотором отдалении видна фигура подростка — это и был ее будущий муж!

Оказалось, что Йе и Кху еще в подростковом возрасте приехали на одну и ту же площадь с родителями. В те часы они совершенно не обратили друг на друга никакого внимания — кто мог подумать, что спустя годы молодые люди поженятся. 

В дань традиции Йе и Кху еще раз приехали на ту же площадь и сделали еще один снимок, на сей раз совместный: 

Обе фотографии заняли видное место в семейном фотоальбоме. Не каждая пара может похвастать такой историей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх