На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А устройство со стилусом (ручка такая, пишет на экране монитора) разве уже не подходит?Как китайцы печат...
  • В С
    Когда бабло есть, всё возможно.Заброшенную элект...
  • В С
    Огороженный участок пантеру не остановит.Сибиряки забрали ...

Тяжеловес весом 170 килограмм попробовал зарядку стронгмена: пришлось таскать корабельную мачту

Вес в 170 килограмм придавал тяжеловесу уверенности в своих силах. Он пришел в спортзал к стронгмену и попробовал повторить его зарядку: пришлось взять корабельную мачту.

Уверенность тяжеловеса в принципе объяснима. Эдди Холл уже год защищает титул «самого сильного человека в мире». Его рекорд в становой тяге (500 килограмм), побить не могут несколько лет.

 

Первые подходы в зарядке Холл взял без особого труда. Хотя простыми назвать их нельзя — разминались гантелями по 45 кило. А затем в зал внесли «героя» турнира, настоящий отрезок корабельной мачты.


Ссылка на первоисточник
наверх