На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Писать можно, ч то  угодно, всё  равно  не проверить  ничем.У Вселенной есть ...
  • Eduard
    Как вообще кухарку можно было забыть?Кухарку случайно ...
  • Eduard
    Она для медведей обеды готовилась,тем и спаслась!Кухарку случайно ...

Город в Испании предлагает по 16 тысяч евро за переезд к ним: разбираемся, в чем подвох

Любой желающий может теперь переехать в солнечную, уютную долину Амброз в Испании — и при этом еще и получить 16 тысяч евро. Программа стартовала в сентябре: разбираемся, действительно ли все так красиво, как говорит реклама.

Испания приглашает удаленных работников пожить два года в живописной долине Амброз и готова заплатить за это до 16 тысяч евро.

Регион стремится вдохнуть жизнь в свои небольшие деревни, а удалённым работникам предоставляется уникальная возможность сменить шумные города на спокойствие природы.

Долина Амброз находится всего в 3 часах езды от Мадрида, что позволяет легко добраться до столицы, сохраняя при этом привилегию жизни среди гор, водопадов и уникальной сельской культуры. Это идеальный вариант для тех, кто ищет баланс между работой и спокойствием природы.

Конечно, есть в программе и ограничения. Подать заявку смогут те, кто живет в Испании не менее шести месяцев и работает в сфере технологий. Но визу цифрового кочевника получить можно уже на месте, въехав в страну по туристической.

Предложение выглядит очень привлекательным. Скорее всего, воспользоваться им захотят многие. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх