На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Ратаковски рассказала, почему любит раздеваться

Очаровательная Эмили Ратаковски поведала публике, почему считает важным раздеваться на публике. Британская топ-модель умудрилась привязать мини-бикини к личному протесту и получила поддержку зала.

Свою речь Ратаковски произнесла во время церемонии награждения премии GQ Australia Men of The Year Awards, проходившей в Сиднее. Сама Эмили получила вполне заслуженную награду «Женщина года».

Эмили, которую часто называют одной из самых раскрепощенных моделей, считает, что никто не может навязывать другому человеку своего мнения. Другими словами: если тебе комфортно в мини-бикини на званом вечере — вперед, не нужно себя ограничивать

Я ношу настолько откровенные купальники в качестве протеста. Я не думаю, что каждый из нас должен ограничивать себя восприятием, которое вам пытаются навязать — Эмили Ратаковски

Зал встретил признание Ратаковски громовыми овациями. Впрочем, девушка такой красоты в принципе могла бы сказать со сцены что угодно: думаем, результат был бы таким же.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх