На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Мышак
    А, кроме слов, наглядный опыт, был? Не обязательно людей. Или только бла-бла-бла...Ученые объяснили,...
  • Evgeni Velesik
    Умел бы перемещаться как иноки, давно бы улетел!Ученые нашли поте...
  • Александр Харченко
    А где наши красавицыСамые пикантные с...

Экскаваторы в армии Дольфа Лундгрена

В армии Дольфа Лундгрена отжиматься и танцевать приходится даже тяжелой технике. Звезда боевиков 90-х снялся в новой рекламе Volvo: под бодрящий и старенький хит Technotronic — Pump Up The Jam «Универсальный солдат» заставляет приплясывать мощные экскаваторы.

Необычный ролик опубликован на официальном канале Volvo Construction Equipment.

Сюжет до безобразия прост: Лундгрен в роли сурового армейского инструктора проводит перекличку тяжелой техники, а затем приказывает приступить к отжиманиям, подтягиваниям и перетаскиванию тяжеленных десятитонных блоков.

Несмотря на довольно предсказуемый сюжет, исполнение ролика на высоте. Лундгрен до самого конца не выходит из роли, не обращая внимание на общую сюрреалистичность картинки.

Volvo решили пойти проверенным путем. В 2013 году грузовики компании продвигал партнер Лундгрена по «Универсальному солдату» Жан-Клод Ван Дамм — то видео стало вирусным моментально.

Ссылка на первоисточник
наверх