На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...
  • Георгий Михалев
    Ужас какой то. Какое только говно не жрут.В Токио подают су...
  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...

Девушка слишком сильно загорела и вызвала скандал

22-летняя студентка загорела настолько, что ее новая внешность вызвала настоящий скандал. Жертву моды обвинили в том, что она специально решила сменить цвет кожи, чтобы пародировать чернокожих.

Ханна Титтензор стала одержима загаром после поездки в Турцию в 2015 году. Ей настолько понравился бронзовый цвет кожи, что она решила поддерживать его постоянно. 

Но остановиться на достигнутом не смогла. К ежедневному солярию добавились косметические методы — они изменяют уровень меланина в организме, делая кожу темнее. 

Не всем новый облик Ханны пришелся по вкусу. Община афробританцев в Белфасте уже два раза выходила на пикеты к дому девушки. Люди решили, что она просто смеется над черной культурой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх