На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Такие  лампы  стали  выпускать  с 1902  года. Потому  никак она  не могла  быть с 1901  года.Лампочка горит уж...
  • Иван Ураганов
    Во время глобального катаклизмы,выживут только трубчатые черви и тараканы.На глубине в 9000...
  • Наталья Эрнст
    Пипец 😱 жопа рулит. 🤪10 самых красивых...

Изобретения для туризма, которые словно появились из другого времени

Жизнь на природе больше не напоминает попытку выжить. Палатка на голой земле, надоедливые насекомые и грязная вода ушли в прошлое: современный турист пользуется уникальными изобретениями, которые будто пришли из другого времени.

Вместо неудобных фонариков появились Headlamp — крепящаяся прямо на голову повязка с надежным и ярким светильником.

Вместо целого ряда инструментов с собой в поход можно взять особый мультитул, совмещающий функции всего необходимого в лесу.

Ценителям комфорта придется по душе переносное убежище американских мастеров. 

Gillard Shelters компактным не назовешь — это чуть ли не целый дом, в котором можно с легкостью провести выходные.

Ссылка на первоисточник
наверх