На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Время пролетит незаметно с HUAWEI MatePad: компактный и легкий планшет для развлечений

При широком выборе на рынке планшетов пользователи ищут устройство, которое может обеспечить множество функций, оставаясь при этом легким, компактным и доступным. Потребителей привлекают планшеты, которые имеют продуманный дизайн, сохраняя при этом соотношение цены и качества. Не менее важным является компактность планшета, чтобы его было удобно носить с собой. Для пользователей, которые хотят найти устройство, совмещающее в себе все факторы, недавно представленный HUAWEI MatePad является идеальным вариантом.

HUAWEI известна вниманием к деталям, и модель HUAWEI MatePad не является исключением. Для того, чтобы планшет было удобно держать, HUAWEI MatePad имеет слегка закругленные рамки, обеспечивая комфортное использования устройства, где бы вы ни находились. Эргономичный дизайн делает его идеальным помощником в повседневной жизни.

Компактный и легкий, он идеально подходит для маленьких детских рук, позволяя родителям занять ребенка и отвлечься на важные дела. В HUAWEI MatePad предустановлена виртуальная игровая площадка, которая позволяет детям учиться и играть с помощью функций искусственного интеллекта.

Изящный дизайн HUAWEI MatePad делает его незаменимым аксессуаром в любом путешествии. Просто положите HUAWEI MatePad в сумку, и он точно не заставит вас скучать. Высокоемкая батарея 7250 мАч обеспечивает длительное воспроизведение видео, позволяя полностью погрузиться в фильм на ультратонком планшете, ожидая задержки рейса или в момент поездки на работу.

HUAWEI MatePad, доступный по цене от 21 990-рублей в полночном сером цвете с особым покрытием с металлическим напылением, является идеальным планшетом для использования в дороге. Независимо от того, используется ли он для чтения книг, просмотра фильмов или игр, легкий и удобный дизайн планшета гарантирует, что HUAWEI MatePad вам точно никогда не надоест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх