На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Девка краса жизни, а вас можно понять в зависти, что проснулась не рядом 🤣Оксана Невеселая:...

ММА-монстры: самые огромные бойцы не оставляют шанса

В профессиональную ММА-лигу проходит один из тысячи желающих. С такой конкуренцией понятно, что даже самый обычный по меркам ММА боец далек от образа добряка. Но и среди профи есть бойцы, перед которыми пасуют соперники: когда на ринге появляются огромные ММА-монстры, бывает так, что и суровые бойцы пасуют.

Огромные бойцы могут придти из любой страны. Даже обычно спокойная Южная Корея, и та выдала в лигу профи, перед которым расступаются соперники. «Корейский монстр» – Чой Хонг Ман не просто гора мускулов высотой более двух метров. Его отличают хорошая координация и быстраа скорость. Мало кому хочется попасть под его руки-кувалды. 

Другой боец-гора и вовсе является живой легендой. Брок Леснар раскидывал соперников везде, где только можно.

За свою карьеру он взял чемпионство почти во всех возможных про лигах, включая UFC и WWE. Когда в другом углу ринга оказывается соперник, вопрос стоит даже не в победе, а чтобы просто не опозорится. 

Сегодня весь мир ждет нового монстра-массы: Мартин Форд внушает одним своим видом, а теперь он нацелился взять ММА-лигу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх