На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Схватка Сталлоне с Ричардом Гиром: актеры не поделили площадку

Звезды Голливуда в определенных обстоятельствах теряют весь свой лоск и начинают выяснять отношения как обычные люди. Поводом к серьезным столкновениям может послужить любая мелочь — в начале карьеры Сталлоне устроил настоящую схватку с Ричардом Гиром за площадку. 

Ссору актеры не забыли до сих пор, а началась она еще в 1974 году на съемках «Лордов из Флэтбуша». Гир только начинал свой путь к славе, до хитов Сталлоне также оставались еще годы. 

Оба новичка цепляли друг друга по любому поводу. Вспышка произошла во время одного из обедов: Гир нес к своему столу полную тарелку курятины, плавающей в соусе. Сталлоне сидел неподалеку и счел нужным предупредить Ричарда. 

Естественно, Гир капнул соусом на одежду Сталлоне. Специально или нет, история умалчивает, но схватка началась моментально. 

Противостоять подготовленному спортсмену Сталлоне Гир не смог и покинул площадку. А Слай направился прямиком к продюсерам и настоял на смене партнера по съемкам. Актеры не разговаривают до сих пор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх