На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 334 подписчика

Свежие комментарии

Крупные доисторические существа жили еще 100 лет назад: смотрим архивные фото

Официальная наука считает эпоху динозавров завершившейся около 50 миллионов лет назад. Тысячи ученых доказывают обратное, но существенных аргументов у них пока нет. Но вот недавно был опубликован любопытный архив снимков, на которых охотники из 19 века запечатлены с крупными трофеями, и некоторые из них весьма напоминают представителей вида динозавров. 

На фото выше — группа старателей на фоне птеродактиля. Во времена Золотой лихорадки поиски драгоценного металла приводили старатетелей не только к руслам рек, но и в глубокие пещеры. Утверждается, что этот снимок был сделан после подъема группы именно из пещеры.

Есть снимки не только из США. Это фото датируется примерно тем же периодом, сделан оно было в Великобритании. 

Судя по форме, перед нами группа солдат-южан времен Гражданской войны в США. Птеранодонов в те времена быть по официальной версии не могло. 

Подробнее о феномене:

Снимки выглядят достаточно убедительно, но в реальности подделки исключать нельзя. В XIX веке люди конечно не пользовались фотошопом, однако перед нами вполне могут быть искусно сделанные манекены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх