На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Мужчина привез к себе во двор списанную турбину самолета и за 2 месяца превратил ее в дом на колесах

Стивен Джонс на крупной распродаже выкупил за бесценок настоящую авиационную турбину авиалайнера. Никто из знакомых до конца не понимал, зачем он это сделал, а мужчина взял и переехал в нее жить. 

По профессии Стив авиаинженер, его интерес к подобным деталям в принципе понятен. Увидев турбину дальнемагистрального авиалайнера VC10 он оценил ее размеры и вдруг подумал, что из нее получится неплохой дом на колесах. 

Турбина была не в лучшем состоянии, но это не остановило мастера. В любом случае мужчина планировал снять всю обшивку из тонкого алюминия и заменить ее более надежным материалом. 

С января по март 2020 года Джонс пропал в закрытом гараже. Он выходил из него только перекусить и сразу вновь возвращался к работе. 

Ведь результат действительно стоил затраченного труда. Мужчина превратил турбину в аккуратный дом на колесах. Внутри есть кровать, два дивана и даже кухня, а в потолке прорезано видовое окно. 

Джонс признается, что сразу после первой демонстрации ему предложили за старую турбину порядка двух миллионов рублей. Продавать ее мужчина не планирует — собирается отправится в своем доме в длительное путешествие. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх