На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Закинул магнит в реку в поисках денег, а достал оружие братков из 90-х

Сталкер решил заработать на поисковом магните. Закинул его в воду и принялся ждать клад. Подцепил, вытащил на берег: вместо денег взял в руки оружие братков из 90-х.

Забрасывать магнит в Яузу парень решил по совету знакомых. Ему рассказали, что сюда еще десятилетия назад иногда скидывали добычу незадачливые грабители, был случай, когда из воды достали даже сейф с деньгами. 

Поисковый магнит вещь непредсказуемая. Забрасывание с моста похоже на рыбалку: опускаешь его в воду и надеешься, что повезет. И поначалу черному копателю действительно повезло, на поверхность он поднял несколько довольно дорогих монет.

Сталкер спустился с моста к берегу и попробовал новое место. Тут улов ждать себя не заставил, но радоваться было рано. 

Вместо денег магнит притащил магазин ТТ, времен 90-х годов. Деваться некуда, пришлось вызывать полицию и сдавать вещдок по всем правилам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх