На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Karmadon
    "Если бы царизм боролся с революционерами ИХ МЕТОДАМИ, самодержавие в России продержалось бы еще триста лет" (Юрий Вл...Бедняки царской Р...
  • Игорь Чиликин
    Бред!Пропавшую 63 года...
  • Игорь Чиликин
    Такое впечатление что автор жил в то время.Бедняки царской Р...

Немецкий сталкер кинул в реку магнит и достал артефакт Второй мировой войны

Немецкий черный копатель прознал о реке где шли тяжелые бои Второй мировой войны. Он на удачу кинул в воду магнит и достал уникальный артефакт.

Сталкер специально переехал из Германии в Нидерланды, чтобы посвящать большую часть своего времени поискам старинных артефактов. В 1940-м и 1944-м на территории страны проходили ожесточенные столкновения союзников и немцев.

В этот раз поисковик отправился к реке, где по слухам немцы затопили целый склад вооружения после капитуляции. И первым же предметом из воды достали ручную гранату — еще повезло, что не взорвалась. 

На этом работа только началась. Подняли немецкий пулемет MG15, оставшийся практически без изменений. Интереснее же всего стала штурмовая винтовка Sturmgewehr 44.

После 70 лет под водой автомат оказался в удивительно хорошем состоянии. Найденный артефакт сталкерам придется сдать в полицию: законы Нидерландов по этому поводу высказываются однозначно.

Ссылка на первоисточник
наверх