На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Artekovec
    точно!Девушка сделала т...
  • Artekovec
    Ага, а зимой на снегу???Почему самолеты к...
  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...

Немецкий сталкер кинул в реку магнит и достал артефакт Второй мировой войны

Немецкий черный копатель прознал о реке где шли тяжелые бои Второй мировой войны. Он на удачу кинул в воду магнит и достал уникальный артефакт.

Сталкер специально переехал из Германии в Нидерланды, чтобы посвящать большую часть своего времени поискам старинных артефактов. В 1940-м и 1944-м на территории страны проходили ожесточенные столкновения союзников и немцев.

В этот раз поисковик отправился к реке, где по слухам немцы затопили целый склад вооружения после капитуляции. И первым же предметом из воды достали ручную гранату — еще повезло, что не взорвалась. 

На этом работа только началась. Подняли немецкий пулемет MG15, оставшийся практически без изменений. Интереснее же всего стала штурмовая винтовка Sturmgewehr 44.

После 70 лет под водой автомат оказался в удивительно хорошем состоянии. Найденный артефакт сталкерам придется сдать в полицию: законы Нидерландов по этому поводу высказываются однозначно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх