На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...

Деми Роуз примерила платье на два размера меньше и людям показалось, что оно сейчас упадет

Деми Роуз часто выбирает достаточно открытые купальники и другие наряды, но для новой съемки модель надела платье как минимум на два размера меньше. Наряд смотрится на девушке настолько маленьким, что людям и вовсе показалось — платье вот-вот упадет. 

Деми еще в середине лета перебралась на Ибицу и похоже пока не собирается возвращаться домой.

Все последние съемки девушка проводит на острове и новое платье она показала в одном из заведений Ибицы. 

На саму подпись поклонники не отреагировали, зато в комментариях люди искренне удивлялись тому, что маленькое платье вообще держится. 

Объяснять выбор платья Деми поклонникам не стала. Да и волна недовольных закончилась достаточно быстро — затем на страницу Роуз пришли более преданные фанаты и оставили ряд привычных уже для нее комплиментов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх