На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...
  • РОМАН Молчанов
    Дура.Девушка сделала т...
  • РОМАН Молчанов
    Ну прально,руки то для чего ? Что бы махать.Так и птицы летают.Парапланерист нау...

Как работали вышибалы в 90-е

Вышибалам в 90-е годы приходилось непросто. Вал неадекватных посетителей буквально атаковал все более-менее популярные бары и ночные клубы. Опытные охранники просто вынуждены были выработать собственный набор приемов, чтобы уметь справляться с возможной опасностью. 

Подавляющее большинство вышибал приходило в профессию из спорта. Агрессивные на дверях надолго не задерживались: гораздо эффективнее работали те, кто спокойствием и уверенностью разрешал сложную ситуацию. 

Конечно, совсем без конфликтов обойтись не получалось. Умные охранники советовали новичкам отсекать толпу дверьми и не пропускать больше одного человека дальше входа.

Физические столкновения охрана решала борцовскими приемами. Окружающие даже не сразу замечали, что в толпе происходит неладное — агрессивный человек будто по своей воле успокаивался и уходил восвояси.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх