На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

15 самых горячих бразильянок инстаграма

Если бы моделинг признали Олимпийским видом спорта, то бразильянки забирали бы себе золото каждые четыре года. Эта страна, население которой превышает 200 миллионов, поставляет миру самых горячих девушек. Неудивительно, что некоторые из наших любимых моделей родом из Бразилии. Мы рекомендуем вам обратить внимание на этих девушек, каждая из которых уже заняла видное место в модельном мире.

Жизель Бундхен

Одна из самых известных топ-моделей мира и настоящая икона стиля с возрастом ничуть не теряет очарования. В детстве Жизель мечтала о карьере спортсмена, но, по счастью, вовремя была замечена скаутами Сан-Паулу. У девушки есть пять сестер, каждая из которых также занимается модельным бизнесом.

Жизель Оливейра

Начинающая звезда бразильского подиума, которой прочат успех тезки, Жизель Бундхен. Совсем недавно Оливейра стала сотрудничать с Victoria’s Secret: скорее всего, девушку пригласят быть одной из «ангелов» марки.

Лаис Рибейро

Мэрайя Кэри заметила Лаис на одном из второстепенных показов: девушка только начинала свой путь модели и принимала любые предложения. Встреча с певицей стала для Лаис поворотным моментом — с 2010 года красотка входит в топ моделей мирового уровня.

Алессандра Амбросио

Алессандра стала первой моделью сайд-бренда Victoria's Secret — PINK line, адресованного молодой аудитории. Всем развлечениям мира девушка предпочитает отдых в собственном пляжном домике и уверяет, что собирается закончить карьеру только ради семьи и спокойной, размеренной жизни.

Адриана Лима

Адриану Лиму часто называют самой красивой женщиной планеты — что ж, с этим мы полностью согласны. Кроме того, она вполне успешно ведет свой собственный бизнес: фирменная линейка бикини приносит Адриане достаточно денег, чтобы значиться в рейтингах Forbes.

Синди Мелло

Лицо современного моделинга. Синди — воплощение главных качеств нового поколения, на которое уже начали равняться даже самые консервативные Дома моды. Притом, девушка совсем не гонится за славой: вместо того, чтобы переехать в Нью-Йорк, она предпочитает оставаться под крылом родного Brazil Ford Models.

Ана Беатриц Баррос

Ана Беатрис успела поработать практически со всеми знаменитыми брендами мира. Ана Беатрис участвовала в рекламных кампаниях Guess?, Christian Dior, Armani jeans, Oakley, L’Oreal, Naf Naf, Diesel, Ermanno Scervino, Victoria's Secret, Chanel cosmetics — собственно, за право поработать с красоткой идет постоянная конкуренция. В 2004 году главный приз получила Дженнифер Лопез, предложившая бразильянке стать лицом новой линии дизайнерской одежды и JLo Lingerie.

Грейси Карвальо

Грейси дебютировала в модельном бизнесе только в 18 — обычно красоток такого формата начинают снимать уже с 14 лет. В 2010 году Карвальо снялась в фотосете для знаменитого календаря Pirelli, что разом перевело девушку из разряда новичков на топ-уровень.

Изабели Фонтана

Бразильская супермодель начинала карьеру в Милане, где и стала одним из «ангелов» Victoria’s Secret. В 2008 году Forbes назвал Изабели в числе 15 самых богатых супермоделей мира — причем, весь доход девушка получает исключительно благодаря своей модельной деятельности.

Ясмин Брунет

Красотка дебютировала на страницах знаменитого Sports Illustrated Swimsuit Issue, сразу же получив престижное звание «новичка года». Сейчас Ясмин перебралась из Бразилии в Нью-Йорк, где собирается открывать собственный Дом моды.

Изабель Голэ

У этой девушки все еще впереди: Изабель решила начать карьеру подиумной модели совсем недавно. По счастью, красотке даже не придется беспокоиться о конкурентках — с такой внешностью бразильянке обеспечен успех.

Бруна Менегетти

В 13 лет Бруна подрабатывала в баре, принадлежащем ее семье. Здесь необычную внешность юной девочки заметил скаут из Dubmodels — агентства, из которого стартовали многие известные топ-модели. Первые же фотосеты показали артистичную натуру: на камеру Бруна работать умеет и любит.

Алин Вебер

Девушка-эльф, будто бы списанная со скандинавских валькирий. Выразительные скулы, натуральные льняные волосы: Алина могла бы отлично вписаться в компанию средневековых викингов. 

Эммануэль Де Паула

Журналисты в шутку называют Эммануэль одной из главных причин посетить Бразилию. Классическая красота девушки и в самом деле тянет на достопримечательность: длинные ноги, высокие скулы и глаза, способные заглянуть прямо в сердце.

Крис Норонха

Своеобразная внешность стала для Крис визитной карточкой. Поработать с фактурной бразильянкой мечтают фотографы всего мира — а девушка не так часто соглашается на сеты даже очень популярных мастеров. Впрочем, в этом году Крис перебирается жить и работать в Нью-Йорк, что наверняка придется по вкусу многим ее фанатам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх