На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Правильно!! Медведица  захотела,  чтобы и медвежат подкормили. Видимо, было вкусненько....Лапушки!!!Житель дома у лес...
  • Алекс Сэм
    Это смотря какой Калаш 5,45 или 7,62 последний рельсу пробивает, а 5,45 может от ветки срикошетитьС пулями на чугун...
  • Владимир Соловьев
    Эта медведица прообраз России, которая покормила бывшие союзные республики, а теперь они всей "семьёй у её порога!Житель дома у лес...

Как живет настоящая принцесса Монако

Беатрис Борромео с легкостью конкурирует с Кейт Миддлтон и Меган Маркл — многие издания даже называют ее самой стильной принцессой мира. Жена наследного принца Монако, Пьера Казираги, имеет такое генеалогическое древо, что ему могут позавидовать большинство европейских аристократов. 

Генеалогия семьи Борромео уходит корнями в эпоху Возрождения, сама же Беатрис ведет свой род от католической мученицы Иустины Падуанской: представьте только, насколько почитаются Борромео в Европе.

Три дворца, шесть замков, собственные острова — бедным род Борромео тоже не назовешь. Впрочем, Беатрис происхождением не кичится: в 2005 году девушка шокировала местную аристократию, заявив, что придерживается левых взглядов и вообще атеистка.

Да и деньгами родителей Беатрис предпочитает не пользоваться. Она хорошо известна как модель (успела поработать даже с CHANEL) и журналистка — даже сейчас принцесса Монако сотрудничает с Newsweek и Daily Beast.

За Пьера Казираги, наследного принца Монако, девушка вышла в 2015 году. Притом, принцу пришлось серьезно постараться, завоевывая ее сердце.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх