На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...

Пуля против канализационного люка: завораживающий эксперимент

Устоит ли толстая сталь обычного канализационного люка против выстрела из пистолета? Оружейники-экспериментароры с YouTube решили проверить все в реальности и сняли научное видео.

Для начала стрелок использует патроны калибра 9 миллиметров. Такой удар люк выдерживает вообще без проблем, на нем остаются лишь царапины. Пришло время попробовать что-то покруче.

В руках экспериментатора появился Desert Eagle. Отдача у пушки сумасшедшая, но в итоге пуля пробила люк лишь на три миллиметра.

АR-15 тоже не может пробить люк. Дырка получается глубже, но сталь все еще крепка. Старый добрый АК-47 показывает примерно такие же результаты.

Выводы? Ну, если перестрелка застала вас на улице — смело прячьтесь за канализационный люк. Он выдерживает большинство типов стрелкового оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх