На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Лучшие девушки октября

Вики Одинцова

Смотреть весь фотосет

Вика Одинцова — одна из главных моделей известного российского фэшн-лейбла Mavrin. В отличие от многих наших девушек, работающих в этой индустрии, Вики довольно востребована и за рубежом: в июне этого года красотка появилась на портале нидерландского отделения FHM. Впрочем, смотрите сами!

Анастасия Щеглова

Смотреть весь фотосет

Анастасия — яркая представительница нового поколения русских моделей, которые предпочитают лично завоевывать внимание публики персональными страницами в социальных сетях. Внешности этой красотки могут позавидовать и девушки из высшего эшелона модельного бизнеса — куда, мы надеемся, скоро попадет и сама Настя.

Таня Митюшина

Смотреть весь фотосет

Девушка променяла журфак на подиум: случайная фотосессия открыла Тане пропуск на самые крутые фэшн-показы мира. На данный момент эта красотка с безупречной фигурой — одна из самых востребованных моделей нового поколения. 

Диана Мелисон

Смотреть весь фотосет

Юная Диана — вполне состоявшаяся модель, предпочитающая работать на территории постсоветского пространства: здесь, мол, и фотографы лучше, и аудитория приятнее зарубежной. Тело красотки украшают многочисленные татуировки, что не мешает ей пользоваться славой одной из наиболее востребованных русских фэшн-моделей. 

Анастасия Квитко

Смотреть весь фотосет

Мы уже писали об этой красотке — Анастасия Квитко сумела не только затмить своими формами Ким Кардашьян, но и завоевать любовь всей Америки. А началась карьера красотки с обычных селфи-снимков, которые заметил знаменитый фотограф Мартин Маурильо. Первый же профессиональный сет вознес Анастасию в ранг самых востребованных моделей такого уровня, и сейчас девушка (кстати сказать, Анастасии всего 22 года) уверенно продвигается к мировому подиуму. 

Оля Абрамович

Смотреть весь фотосет

Юной красотке даже не понадобилось переезжать в столицу, чтобы захватить всю страну. Минуя Москву, Оля (судя по Инстаграму) сразу перебралась на жаркие побережья, откуда с удовольствием демонстрирует шикарную фигуру миллиону фолловеров. А мы и не против. 

Иша Рокси

Смотреть весь фотосет

Иша называет себя аналоговым художником: девушка работает со светом, создавая причудливые образы при помощи современной аппаратуры. На незаурядные способности этой красотки уже обратили внимание многие концертные площадки, а уж в родном Лос-Анджелесе девушка и вовсе нарасхват. Эту фотосессию Рокси придумала сама и осуществила задумку при помощи талантливого фотографа Мартина Депикта. 

Холи Грейвс

Смотреть весь фотосет

Для юной Холи путешествие в мир моды только началось: перед вами дебютная съемка марки купальников Don’t Blow It Resort, по результатам которой красотке предложили стать официальным амбассадором бренда. Мы наверняка услышим имя Холи еще не один раз — потенциал у девушки несомненно очень велик. 

Кендалл Дженнер

Смотреть весь фотосет

Младшая сестра Ким Кардашьян очень быстро стала одной из самых известных моделей мира. Красотка Кендалл участвует в модных показах, занимается благотворительностью и даже сама придумывает целые коллекции купальников. 

Яна Яцковская

Смотреть весь фотосет

Яна Яцковская — яркая представительница новой волны русских моделей, за короткое время сумевшая самостоятельно пробиться в топ-звезды подиума. Девушка успела засветиться на страницах многих популярных журналов и получить престижную фитнес-премию Onfit Body Women. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх