На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Модели надели купальники с поясом

Модницы придумали новый способ, который подчеркивает достоинства фигуры: теперь они надевают в дополнение к купальнику пояс. В поясе, как и в обычной одежде есть плюс – им можно сделать талию стройнее. Естественно, что инстаграм-звезды сразу же подхватили новое веяние.

Дизайнеры не изобретали ничего нового. Купальники с поясом были очень популярны еще в середине прошлого века. Мода в очередной раз доказывает: новое — хорошо забытое старое.

Новый тренд захватил многих западных звезд. Сестры Кардашьян, Хлоя и Кайли, появились в купальниках с поясом одними из первых. 

Следом папарацци заметили аналогичный наряд на топ-модели Роми Страйд. Ничего удивительного тут нет: купальник идеально подходит для всех типов фигур, помогая выделить талию одной маленькой деталью.

Не стала исключением и главная звезда нынешнего пляжного сезона, Деми Роуз. Она появилась на публике в скромном бикини и также украсила талию поясом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх