На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ady
    Я правильно понимаю, что зто реклама на продажу?Ники Хитон: краса...
  • НИКОЛАЙ ЕРШОВ
    Вот и праздникам -- конец, кто не спился -- молодец☺Сколько алкоголя ...
  • Виктория Иванова
    Бедняга состарился за это время и наверняка заболел. 😢Собака пропала из...

Бросаем слиток золота в измельчитель

Реальный слиток золота весом в 1000 граммов нормальный человек берег бы как зеницу ока. Для экспериментатора из ролика драгоценный металл видимо не стоит ничего: он бросает золото прямо в измельчительную машину.

Стальные шестерни шреддера не сразу справляются с мягким металлом. Золотой слиток несколько раз выскакивает прямо в руки наблюдателя.

Но постепенно слиток скрывается в измельчителе целиком. На поддоне остаются осколки некогда красивого изделия.

Для справки. Килограммовый слиток золота стоит 41 тысячу долларов. Дорогой получился эксперимент!

Ссылка на первоисточник
наверх