На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Кобра ? Червяк какой то. Взрослая кобра проглотила бы этого котёнка и не заметила.Кобра приползла п...
  • Арик Кука
    Выезд за мкад - это уже портал в 19 век.Оленевод заблудил...
  • Виктория Иванова
    🙄Как отдохнуть в б...

Вахтовик уехал на 6 месяцев и забыл закрыть балкон: квартиру нашли голуби и поселились в ней. Видео

Житель Оренбурга на полгода уехал на вахту. Предварительно он отключил в квартире все коммуникации, но забыл закрыть окно. Вернувшегося мужчину ждали комнаты, полностью заполненные голубями — на видео незадачливый домовладелец пытается разобраться со сотней птиц. 

Голуби на редкость неприхотливые и столь же неприятные птицы.

Они часто пробираются на балконы в поисках спокойного места для гнезда, но в форточки, как правило, не залетают. 

За 6 месяцев птицы превратили квартиру в одно гигантское гнездо. Вернувшийся вахтовик попытался выгнать голубей, но теперь без помощи профессионалов ему не обойтись.

Очищать квартиру наверняка придется долго. У окон еще некоторое время будут собираться голуби, запомнившие точку как свое гнездо. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх