На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    В чем прикол? Построили дом, на месте старого. Загубили старую постройку.Семья купила забр...
  • Николай Флоринский
    Хочу такого волка, может и мне девушку приведет! 🙂‍↔️🙂‍↔️🙂‍↔️Охотник пожалел в...
  • РОМАН Молчанов
    И нафига ?Как устроен первы...

Лучшие мужские подарки на Новый год

Как показывает практика, начать подготовку к Новому году никогда не рано. Именно поэтому мы не стали откладывать в долгий ящик наш традиционный Гид по новогодним подаркам для мужчин. В него, как всегда, вошли самые последние электронные новинки, стильная одежда из последних коллекций модных дизайнеров, а также лучшие средства по уходу за собой и парфюм. Все вместе это полтора десятка оригинальных идей для подарка на Новый год, многие из которых наверняка понравятся не только мужчинам.

Ноутбук MateBook X Pro

Качественная электронная техника — это классика новогодних подарков, а хороший ноутбук, например, Huawei MateBook X Pro — это однозначно один из самых лучших вариантов. Благодаря мощному процессору Intel® Core™ i5 8250 и видеокарте NVIDIA® GeForce® MX150 с 2 Гб ОЗУ GDDR5 ноутбук этот подходит под самые различные задачи: от работы с документами и презентациями до редактирования видео и мультимедийных развлечений. Также он оснащен сенсорным 3K FullView экраном с диагональю 13,9 дюйма, 8 ГБ оперативной памяти и накопителями NVMe PCle ёмкостью 256 ГБ. MateBook X Pro выполнен в изящном корпусе из алюминиевого сплава толщиной 14,6 мм, его вес составляет всего 1,33 кг, что обеспечивает высокую мобильность и удобство использования в самых различных условиях и обстоятельствах. При этом вам не придется постоянно думать о зарядке батареи — ее емкостью составляет 57,4 Вт∙ч, что обеспечивает до 12 часов автономной работы в режиме демонстрации видео или до 15 часов просмотра интернет-страниц.

Смартфон Alcatel 5V

Новый смартфон от Alcatel выполнен в полном соответствии с главными трендами 2018 года, так как у него есть и большой безрамочный экран и камера на базе ИИ. Целостный дизайн Alcatel 5V с его плавными линиями и глянцевой поверхностью корпуса дополнен безрамочным экраном FullView 19:9 с вырезом. Смартфон оснащен двойной основной камерой 12 Мп + 2 Мп с технологией ИИ: она способна идентифицировать 11 различных сцен и предметов съёмки и автоматически выставлять наиболее оптимальные для каждой ситуации настройки. Интегрированное в интерфейс камеры Alcatel 5V приложение Google Объектив помогает пользователю быстро и легко получать информацию об окружающих его объектах из Интернета. Наконец, функция разблокировки по лицу и сканер отпечатков пальцев помогают хранить личные данные пользователя в безопасности, а встроенный NFC-модуль позволяет оплачивать покупки быстрее и удобнее.

LUNA 2 for MEN

Родственные нам по суровому зимнему климату шведы точно знают, какой уход нужен мужскому лицу, чтобы не только его очистить, но и замедлить старение. Именно поэтому новый девайс от шведского бренда FOREO LUNA 2 for MEN с усовершенствованной системой T-Sonic (TM) — это единственный прибор, который глубоко, но нежно очистит кожу, подготовит к бритью, сделает более гладкой и придаст свежий и тонизированный вид. Мягкие силиконовые щетинки, передающие до 8000 T-Sonic пульсаций в минуту очищают поры от 99,5% грязи, кожного жира и омертвевших клеток. Кроме того, при использовании звуковой щеточки LUNA™ 2 for MEN перед бритьем, бритвенные лезвия дольше остаются острыми и менее подвержены повреждениям. Устройство водонепроницаемо, поэтому его удобно использовать в ванной или душе. Полностью заряженный девайс рассчитан на 450 использований.

Braun Series 5

Если все бритвенные устройства Braun — это главные мужские помощники в создании желаемого образа, то обновленная электробритва Braun Series 5 — это, наверняка, первый среди равных. Она отличается стильным дизайном, создающим особое настроение, что делает их идеальным подарком на любой случай.

Благодаря технологии Skin-Sensitive бритва Series 5 обеспечивает непревзойденный комфорт при бритье. Мотор AutoSense самостоятельно регулирует мощность, а плавающая бритвенная головка с независимой подвеской элементов гарантирует идеальное прилегание лезвий к коже даже в самых сложных местах.

DARTH LAZER BLUE

Идеальный подарок для любителя культовых классических «Звездных войн» от STORM. Это часы из лимитированной серии, сочетающие в себе космические элементы и ультрасовременный дизайн. Модель Darth отличается особым куполообразным циферблатом, на котором время представлено в виде трехдискового ручного механизма, обладающего водонепроницаемостью до 50 м. Да и вашему любимому не обязательно быть большим фанатом «Звездных войн», чтобы выиграть собственную войну за стиль с новыми часами Darth от STORM, особенно когда промокод trendywatch даёт скидку 20% на приобретение любых моделей от STORM.

FWDlab: коллаборация FORWARD и Denis Simachev

Российский бренд спортивной одежды, специализирующийся на экипировке Сборной России, FORWARD открывает новую главу в истории компании — линию одежды FWDlab. Первооткрывающей коллекцией новой линии стала коллекция, разработанная совместно с легендарным российским дизайнером Денисом Симачевым, и в будущем сотрудничество с российскими дизайнерами будет только расширяться.

Фирменные шевроны FORWARD отлично сочетаются с авторскими принтами, оригинальными цветовыми решениями и необычными тканями. Обилие функциональных деталей и неожиданных конструктивных решений, таких как скрытые лямки в пуховиках, съемные нашивки на аксессуарах, делают коллекцию FWDlab особенно оригинальной. Модели прекрасно комбинируются, что дает возможность быть новым и разнообразным, дополняя и выделяя образы яркими аксессуарами, в зависимости от настроения.

Genius 9000 Black

Все лучшее для эффективного ухода за полостью рта от бренда легендарных электрических щеток Oral-B можно найти в элегантной «умной» щетке Genius 9000 Black. Уникальная круглая насадка удаляет до 100% больше налета по сравнению с мануальной щеткой. 6 режимов чистки, включая глубокую чистку, отбеливание и уход за деснами, полюбятся даже самым требовательным пользователям. Более того, щетка Genius оснащена литий-ионной батареей, работающей до 12 дней после 1 зарядки. Такая продвинутая электрическая щетка станет действительно полезным подарком, который не оставит равнодушным близких.

Grooming For Men от Alter Ego Italy, коллекция Beard

Данная коллекция, разработанная специально для удовлетворения всех потребностей по ритуалу мужского ухода и стайлинга для бороды и усов, гарантирует создание ухоженного образа и стиля на каждый день. Ее фрмулы содержат активные ингредиенты, которые борются с распространенными проблемами и предлагают специальные решения: восстановление силы и энергии структуры волос, свежесть и чистота кожи головы и добавление текстуры. Эфирные масла в составе средств хорошо впитываются кожей и быстро проявляют свои важные свойства: регенерирация, стимуляция и смягчение.

Коллекция ароматов EAU DE LACOSTE L.12.12

Эта коллекция — просто находка для тех, кто хочет порадовать настоящего фаната бренда LACOSTE и их легендарной рубашки поло LACOSTE L.12.12. Впервые в своей истории марка LACOSTE передала философию этой вневременной классики языком парфюмерной коллекции, состоящей из трех новых ароматов.

Вдохновленный классической белой рубашкой поло, L.12.12 Blanc открывается свежим древесно – травяным аккордом из грейпфрута, розмарина, кардамона и хвои кедра. Чистые ароматические ноты затем смешиваются с мужественным сердцем, состоящим из туберозы, иланг иланга и смолы олибанум. База аромата – это кедр и ветивер, подчеркивающий глубину этого классического, но очень современного аромата.

L.12.12 Bleu говорит нам о силе и мужественности. Верхние ноты – грейпфрут, мята и водный аккорд. В сердце звучат мягкие, но яркие ноты шалфея и пачули, переходящие в базовый аккорд из амбры и дубового мха. Аромат получился глубоким, мощным и насыщенным.

L.12.12 Vert — свежий и сдержанный аромат раскрывается коктейлем из бергамота, вербены и грейпфрута. Спокойное сердце зовет отдохнуть от суеты нотами лаванды, тимьяна, листьев фиалки и инжира. В базе – сверкающие ноты бамбука, придающие композиции ощущение свежести весеннего леса.

Logitech MX Master 2S Wireless Mouse

Logitech® MX Master 2S – это портативная мышь флагманского уровня для продвинутых пользователей. Вы можете подключить мышь одновременно к трем компьютерам, легко переключаясь между ними, и даже больше – используя возможности Logitech FLOW, вы сможете с легкостью перемещать между устройствами файлы, изображения и фрагменты текста. Благодаря эргономичному портативному дизайну мыши, созданной с учетом анатомических особенностей кисти и запястья, вы сможете с комфортом работать в любой ситуации. А сверхскоростное адаптивное колесо прокрутки позволит быстро и легко просматривать документы и веб-страницы. Аккумулятор мыши заряжается за пару минут для продуктивной работы в течение целого дня и может держать полный заряд более двух месяцев. А благодаря усовершенствованной технологии сенсора, вы можете управлять мышью практически на любой поверхности, даже на стеклянном столе толщиной более 4 мм.

Seagate Fast

Твердотельный накопитель Seagate Fast отлично послужит в качестве персонального портативного хранилища данных, а также полезного, стильного и современного подарка на Новый год. Этот легкий внешний твердотельный накопитель вместит до 1 ТБ ваших любимых фотографий, видео и других необходимых файлов. Двухсторонний кабель USB-C обеспечивает простое подключение к устройствам с поддержкой USB-C, количество которых постоянно растет. Твердотельный накопитель Seagate Fast также отличается высокой скоростью чтения/записи (до 540/500 МБ/с). Дополнительным преимуществом является функция синхронизации папок, которая контролирует все изменения файлов в целевой папке. Fast находится в обтекаемом корпусе, он не боится частых поездок и длительных командировок. Благодаря технологии USB-C вы легко подключите его к любым устройствам с помощью двухстороннего кабеля USB-C. Для обеспечения совместимости в комплект входит кабель USB Type-C на Type-A. Кроме того, твердотельный накопитель Fast будет автоматически следить за последними изменениями в указанной папке и обновлять файлы.

Гибридная консоль Nintendo Switch

Гибридная консоль Nintendo Switch уже успела завоевать сердца не только заядлых геймеров. Она уникальна в первую очередь благодаря наличию трех игровых режимов – ТВ, настольного и портативного. В Switch можно играть и дома на большом экране, и в дороге. На каждой стороне расположено по контроллеру Joy-Con, которые работают в паре. Играть веселее вместе: без держателя Joy-Con они функционируют как два отдельных полноценных контроллера. Кроме того, возможно подключение до восьми контроллеров Joy-Con к одной консоли Nintendo Switch! Консоль очень проста в обращении, что делает ее одинаково привлекательным подарком как для друга или любимого человека, так и для ребенка.

Кофеварка Polaris PCM 1532E Champagne

Кофеварка Polaris PCM 1532E Champagne – это отличный функциональный и стильный подарок с интересной деталью в виде круглого термометра. Устройство приготовит для вас вкусный, насыщенный, ароматный эспрессо – одну, две и более чашек. Рожок кофеварки имеет 2 сопла, что подразумевает возможную раздачу напитка на 2 чашки одновременно. Система Coffee Non-Stop обеспечивает быстрый нагрев воды, позволяющий готовить более 5 порций кофе без длительного ожидания. Ручной капучинатор быстро взбивает молочную пенку для капучино и других кофейно-молочных напитков. 

Электронное управление кофеваркой понятное и простое. Поддон для сбора капель имеет индикатор наполненности и легко снимается с прибора, рожок и фильтры для него, а также насадка капучинатора и резервуар для воды также съемные и их легко помыть в воде.

Компактная микросистема X-SMC02

Все любители музыки хотят иметь качественную звуковую систему в своей комнате, но как быть в ситуации, когда совсем некуда поставить габаритные колонки? Специально для таких людей Pioneer придумал микросистему X-SMC02, компактный корпус, которой можно разместить на полке либо установить на стену. Эта уникальная аудиосистема развенчает любые сомнения касательно звучания, ожидаемого от системы «все в одном».Акустические системы направлены наружу под углом в 8 градусов, что способствует более широкому распространению звука по всей комнате. Звук подается настолько плавно, что вы порой сможете запутаться – куда же именно я поставил свою систему? Более того, воспользовавшись таймером пробуждение, вы сможете начинать день с любимой песни в высочайшем качестве! С системой X-SMC02 вы сможете забыть  о долгой синхронизации устройства – Pioneer добавил функцию автоматического включения, что даст возможность воспроизводить музыку с ваших устройств мгновенно!

Монитор Acer PE270K

Acer ProDesigner PE270K построен на IPS-матрице и имеет разрешение 4К, которое идеально подходит для создания и просмотра современного контента ультравысокой чёткости. Превосходного контраста изображения удалось достичь с помощью HDR, а IPS-матрица обеспечила монитору широкий угол обзора — до 178 градусов. Модель разработана для тех, кто работает с графикой: дизайнеров, художников, фотографов, аниматоров и операторов видеомонтажа. Acer PE270K обеспечивает до 100% охвата цветового пространства sRGB для точной цветопередачи как на экране, так и при выводе изображения на печать. Для заботы о здоровье и комфорте пользователей в мониторе реализованы фирменные технологии Acer VisionCare.

Робот-пылесос POLARIS PVCR 0920 WV

Легендарные помощники по дому всех одиноких и не совсем мужчин, а речь идет, конечно, о роботах-пылесосах, теперь могут даже поговорить со своим хозяином. Домашний «полотер» PVCR 0920 WV, например, уже имеет эту особенность – голосовое сопровождение. Маленький гений чистоты предупредит о севшем аккумуляторе, пожалуется на заполненный контейнер или громко сообщит, что застрял.

Наряду с голосовым оповещением, в новинке от POLARIS есть ещё несколько фишек, которые придутся по душе заядлым гаджетоманам. Так, прибор оснащён пультом дистанционного управления, а на корпусе сделана удобная сенсорная панель управления с подсветкой. Модель PVCR 0920 WV оснащена 6 режимами уборки: «локальная», «обычная», «под кроватью», «обнаружение стен», «по диагонали» и «вдоль стен». Кроме того, пылесос умеет не только подметать, но и мыть пол.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх