На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Как подстричься самому перед зеркалом

Стрижка в парикмахерской далеко не всегда выходит удачной. Мастер может ошибиться, неправильно понять — и вот следующий месяц приходится ходить со странной прической. Да и что делать, когда парикмахерские и вовсе закрыты? Мастер с десятилетним опытом записал полезную видео-инструкцию, следуя которой можно быстро и качественно постричься самому перед зеркалом. 

Как сделать стрижку самому

Никаких сложных приспособлений, вроде ножниц разных типов, для такой стрижки не требуется. Привести голову в порядок вполне реально имея в руках лишь электрическую бритву с насадками. 

Как подстричься самому перед зеркалом

Берем в руки машинку, устанавливаем длину на насадке и выбриваем боковые части, не трогая того, что зафиксировали. Повторяем на обеих сторонах. 

Самостоятельная стрижка дома

Осталось пройтись по затылку, в этом поможет зеркало. Регулируя длину насадки вы можете менять прическу. 

Осталось только помыть голову — прическа мало чем отличается от той, которая делается в средней парикмахерской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх