На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...
  • Георгий Михалев
    Ужас какой то. Какое только говно не жрут.В Токио подают су...
  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...

Ольга Бузова решила показать фото без обработки и люди остались недовольны

Ольга Бузова решила последовать примеру других известных людей и выложила снимок без обработки и ретуши. Звезда ожидала услышать комплименты, но вместо них люди сразу начали высказывать недовольство – снимок им показался далеким от идеала.

Ольга Бузова

Селебрити как-то рассказывала, что постоянно слышит упреки в свой адрес — люди часто обвиняют ее в чрезмерном увлечении ретушью в своих фото. И на этот раз Ольга решила доказать, что не нуждается ни в какой постобработке.

Новый снимок Бузовой

Удивительно, но критика все равно последовала. Только теперь людям напротив не нравилось отсутсвие обработки – по мнению комментаторов фото стало далеким от привычного идеала.

Интересно, что в другом аккаунте Ольга выложила уже обработанное фото и здесь критики почти не было. 

Впрочем, вступать с поклонниками в дискуссии Ольга не стала ни в одном из аккаунтов. Скорее всего, певица ожидала примерно такой реакции поклонников — людям, как известно, трудно угодить. Всегда кто-то останется недовольным. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх