На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Когда то Я этот бред читал.Даавно.Туристы заметили ...
  • Вадим Скоробогатов
    Нам ук томму времени будет уже ПОХ...Как будет выгляде...
  • Владимир К
    😀😀😀😀😀Конкурс на станок для траханья... Больше никак такие фото не воспринимаются!😀😀😀😀😀😀😀😀Джессика Киллингс...

Жители мексиканского города обеспокоены появлением на горе гигантского существа, стоящего на 4 конечностях: видео

В горах региона Уастека, региона Сан-Луис-Потоси в Мексике, на горе якобы появилось гигантское существо. Информацию об этом пришлось проверять местным властям на официальном уровне, поскольку десятки местных жителей обратились в муниципалитет за разъяснением. 

Съемка получилась максимально размытой, но в целом на холме действительно можно различить антропоморфную фигуру: 

Затем оказалось, что чрезмерно массивную фигуру видели в горах и жители другого региона Мексики.

На видео обе фигуры выглядят похожими: 

 

Еще один силуэт засняли в окрестностях Мехико и тоже на вершине горы: 

 

Что на самом деле сняли в далеких горах пока выяснить не удалось. Расположенные в Мексике джунгли по многим причинам не слишком располагают к долгим поискам.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх