На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...
  • Элеонора Коган
    Страсти-то какие.Мужчина опустил к...
  • Сергей Никитин
    Меня терзают смутные сомнения - это точно Уганда? Дети скорее похожи на малайцев или филиппинцев. Да и моря в Уганде ...Деревенские дети ...

10 моментов когда спортсмены опозорились в прямом эфире, но не стали сдаваться и победили

За соревнованиями мирового уровня следят сотни телекамер и неудивительно, что иногда спортсмены начинают нервничать. Выбежавшая на поле девушка в купальнике и еще 9 моментов, когда спортсмены опозорились в прямом эфире могли бы закончится проигрышем — но выдержка спортсменов не позволила им сдаться и привела к победе несмотря на смешные ситуации. 

10 моментов когда спортсмены опозорились в прямом эфире, но не стали сдаваться и победили

Притом, не всегда в необычных ситуациях виноваты сами спортсмены. Во время финала Лиги чемпионов на поле выскочила болельщица в одном купальнике: игроки «Ливерпуля» так растерялись, что чуть было не пропустили гол. Естественно, судья вовремя остановил матч, а «Ливерпуль» в итоге победил со счетом 2:0.

Конфузы спортсменов в прямом эфире

Если футболисты никак не могли повлиять на происходящее и просто растерялись, австралийский конькобежец Стивен Бредбери сделал все сам. Его победу на Олимпийских играх назвали самой нелепой в истории!

Австралийский спортсмен

Стивен Бредбери

Еще несколько моментов, когда спортсменам удалось достигнуть победы, несмотря на серьезные ошибки:

Победить в не самой выгодной ситуации спортсменам помогла исключительно дисциплина. Важно уметь держать себя в руках, даже если что-то идет не по плану.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх