На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Trendymen-тест: Range Rover

C момента своего появления в 2012 году, силуэт Range Rover 4-го поколения уже успел примелькаться на улицах. Сегодня уже 2015-й. За это время автомобили изменились, конкуренты подняли головы, а прогресс цифровых развлечений сделал еще несколько больших шагов вперед. Поэтому, пользуясь случаем, мы решили разобраться, насколько Range Rover отвечает духу нынешнего времени.

 

Снаружи

Как и все новое, дизайн автомобиля в свое время вызвал у потенциальных покупателей смешанные чувства. Кто-то восторгался прогрессом, а кто-то клеймил марку за попсовость и сетовал, что RR теперь уже не тот. Тем не менее, мировая динамика продаж с 2011 по 2014 год выросла более чем вдвое, что ясно дает понять, на чьей стороне оказалась истина.

Даже спустя 3 года, не перестаешь удивляться, насколько компактно снаружи выглядит RR — пятиметровый силуэт начинает играть мышцами только при появлении явного сравнения. В остальное время же Range Rover не кричит о том, что он здесь больше всех.

 

Внутри

Эффект истинного размера автомобиля приходит внутри — воздуха в салоне РР столько, что хватило бы даже на иной автобус. Огромное стекло дает отличную обзорность, что вкупе с фирменной командирской посадкой делает место водителя скорее капитанским мостиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх