На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

3 самые красивые каратистки России: смотрим как живут и тренируются

Личные страницы российских каратисток в соцсетях напоминают скорее профили фитнес-моделей. 3 самые красивые спортсменки нашей сборной, начиная от знаменитой Дарьи Туляковой, очень успешно показывают себя на соревнованиях: смотрим, как тренируются и живут девушки, привыкшие быстро менять вечерние платья на строгое кимоно. 

Дарья Тулякова в карате с 9 лет. На чемпионате мира она доходила до бронзы и не раз побеждала на многих международных турнирах.

Девушка признавалась в интервью, что на тренировки уходит значительная часть ее времени — серьезный спорт требует хорошей подготовки. 

Марию Зотову привел в карате отец, опытный тренер. В 2018 году девушка выиграла первенство России, затем попала и в сборную. Марии всего 21 год и она говорит, что только начинает путь к серьезным успехам. 

24-летняя Ирина Троицкая рассказывала, что попала в большой спорт практически случайно — пришла в клуб с другом и решила попробовать. Тренер разглядел в девушке потенциал, сегодня Ирина может похвастать чемпионством в первенстве России, она также становилась призеркой на международном уровне. 

Троицкая, Зотова и Тулякова выступают вместе в так называемой «тройке ката».

Дисциплина скорее демонстрационная — девушки показывают судьям отточенное мастерство без противника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх