На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

Ранний концепт-арт последнего «Безумного Макса»

Если кто-то и знает, что такое ярость, то это фанаты «Безумного Макса», ожидавшие выхода четвертой части франшизы около 25 лет. Четверть века режиссер фильма Джордж Миллер дразнил целые поколения то задумкой, то разработкой сценария, то бесконечным переносом съемок, но добился лишь того, что исполнитель первых трех «Максов» Мел Гибсон постарел и потерял всякий интерес к продолжению.

 

А между тем первые визуализации «Дороги ярости» появились еще в 1997 году, когда сосценарист фильма британский создатель комиксов Брендан Маккартни набросал концепт-арты, положенные в основу фильма 2015 года. Просто посмотрите на эти рисунки, а затем, если еще не видели, сам фильм, чтобы оценить масштабы работы, потребовавшиеся для переноса простой идеи на широкий экран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх