На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Румынские пограничники очень любят бранзулетки, ещё Остап Бендер это заметил.Таможенник расска...
  • Модест
    А лучше - пять звёздочек!Ученые назвали 5 ...
  • Модест
    Подумаешь. Будем писать на бересте. Бересты у нас много.Оперативная памят...

Студенткам в Китае дают кредит под залог откровенных снимков

Китайские студентки получают небольшие кредиты вообще без подтверждающих документов. Банки с гораздо большим удовольствием дают деньги в залог откровенных снимков: опубликовать их могут за неуплату долга. 

Стоимость жизни в мегаполисах Китая высока. Получить кредитную карту юной студентке довольно непросто.

Миллениалы отчаянно нуждаются в кредитах и эту нишу занимают микрофинансовые структуры.

В таких организациях репутация не так важна. Идея брать в залог откровенные снимки у студенток родилась в этой среде: понимая, что в случае просрочки фото будут опубликованы, девушки относятся к платежам очень аккуратно. 

Фото в качестве гаранта соглашаются брать и частные кредиторы. Обращаться к ним опасно: зачастую попавшее в залог фото просто продается на специализированных площадках.

Ссылка на первоисточник
наверх