На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Хитрая планка с утяжелением: берем бутылку и качаем все тело почти без движения

Планка не зря считается одним из лучших статических упражнений. С небольшой доработкой при помощи планки можно держать в тонусе все мышцы тела: берем бутылку и тренируемся почти без движения, в динамике находится только одна рука.

Планка без движения

Классическая планка выполняется из стойки на локтях и при напряженном прессе. Напряжение в хитром варианте планки мы сохраним, но стойку чуть изменим: упор делается на вытянутые руки. 

Как делать планку

Техника выполнения планки

Во время упражнение все тело стоит неподвижно, как уже было указано выше в динамике находится только одна рука. Отводим руку в сторону и вперед по очереди. 

Старайтесь даже на первых этапах проводить в такой планке не меньше минуты. Хитрость в том, что без одной точки опоры телу приходится постоянно работать в поисках баланса, что положительно сказывается на тонусе мышц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх