На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

10-метровый динозавр: огромный крокодил попал на камеру

Крокодил-монстр появился на площадке для гольфа будто из ниоткуда. Спортсмены решили, что перед ними какой-то динозавр: раздвинув мордой кусты, 10-метровый гигант лениво вышел на площадку.

Шум в кустах заставил гольфистов насторожится. Один из игроков решил, что сотрудники клуба подстригают деревья. Второму ритмичные шаги показались поступью динозавра, что было недалеко от истины. Долю секунды спустя на площадку лениво выполз 10-метровый крокодил-монстр.

Эд Ванс, автор видео, признался, что картина выходящего из кустов динозавра его совершенно выбила из колеи. Размеры рептилии действительно приближались к динозаврам из Парка юрского периода.

Крокодил же не обратил на игроков никакого внимания. Монструозное создание так же лениво прогулялось к берегу озера и улеглось на отдых.

10-метровый монстр так и не взглянул на людей. Полежав на берегу, аллигатор скользнул в воду и отправился по своим делам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх