На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...
  • ММ
    Фотка из Инета. У мужика на фоне картинок и надписей на английском вполне русское слово ПОНОС!Девушка сделала т...

Секретные мужские приемы, которые помогают всегда выглядеть отлично

Почему некоторые ребята выглядят стильно, независимо от того, что они носят? Будь на них костюм за $ 2000 или $ 200, они всегда выглядят потрясающе. В чем же секрет? Как обычно, дьявол прячется в деталях. Каждый раз когда вы будете составлять свой гардероб, попробуйте сосредотачиваться на деталях больше и больше. А наши советы позволят создать эффективную систему для подбора правильного образа.

Когда речь идет о строгом дресс-коде — есть смысл положиться на многолетний опыт, который обкатан не одним поколением мужчин. Каждый из этих приемов — работает и эффективность его доказана практикой. Другое дело, если вы о них не слышали. В таком случае, мы вам в этом поможем. Вот трюки, которые помогут вам преобразиться от воротничка до ботинок.

  • Выберите воротник, который соответствует вашему лицу

    Узкие воротники удлиняют лица, поэтому они подойдут широколицым мужчинам. Владельцам овального лица подойдет классический воротник и галстук со средним узлом. Тонколицым можно поэкспериментировать с круглыми и нестандартными формами воротников.

  • Приручите портного

    Плечевые швы должны сидеть ровно на плечах. Рукава должны заканчиваться на сгибе запястья. Даже если выбранный костюм или рубашка не отвечают этим требованиям, решить проблему сможет хороший портной.

  • Держите манжеты в порядке

    Подкатав с утра рукава, можно поддерживать их целый день в приличном состоянии, одергивая их раз в пару часов.

  • Иногда, всегда, никогда для кнопок на плащах и куртках

    Верхняя кнопка иногда может быть застегнута на пуговицах, в случае с кнопками — средняя всегда должна быть застегнута, а самую нижнюю пуговицу лучше не застегивать.

  • Сравните свои туфли и костюмы

    Используйте простую диаграмму, чтобы узнать, какие сочетания цветов и стилей являются лучшими.

  • Больше кожи

    Когда это возможно, покупайте только кожаную обувь. Это гораздо приятнее для ваших ног и куда лучше в плане гигиены.

  • Инвестируйте в качество обуви

    Хорошая пара обуви будет служить вам долго и доставлять немало приятных моментов. Правильный уход позволяет защитить кожу от деформации и удалить избыточную влагу. Помните, что хорошие туфли — покупка не на один год.

  • Возите костюм в папиросной бумаге

    Оберните костюм в папиросную бумагу и только тогда кладите в сумку. Это сохранит костюм в хорошем состоянии и в любой момент можно начать выглядеть как Джеймс Бонд.

  • Используйте вешалки из кедра

    Кедр действует как репеллент и впитывает излишнюю влагу. И, в отличие от проводных вешалок, дерево не повредит одежде.

  • Сложите свитера, не вешая их

    Даже легкие свитера могут растянуться, если вешалки слишком толстые или наоборот, слишком тонкие. Лучше аккуратно сложить их на полку, где они сохранят свою нежную форму.

  • Используйте невидимые носки

    Простой способ ходить в летней обуви, не копя ароматы ног. Такие носки не будут видны из под обуви, но обеспечат гигиенические требования. 

  • Используйте масло для кожаной обуви

    Хорошие и прочные кожаные зимние ботинки могут пережить за один сезон очень и очень многое. После жесткой зимы убедитесь в том, что они тщательно почищены и смажьте их маслом перед тем как отправлять на антресоли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх