На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Астронавт показал границу дня и ночи, а люди начали обсуждать, что Земля плоская

Астронавт Боб Бенкен сумел снять с МКС удивительную фотографию — на снимке идеально видна граница дня и ночи, проходящая по Земле. Наверное, Бенкен меньше всего на свете ожидал такой реакции комментаторов: люди на примере фотографии начали обсуждать, что Земля плоская. 

Плоская земля

Боб Бенкен прибыл на МКС недавно, притом на первом в истории частном космическом корабле — Crew Dragon принадлежит компании Илона Маска. В свободное от обязанностей время астронавт выложил снимок Земли из космоса.

С такой высоты переход и в самом деле кажется не естественно четким, но на самом деле это нормально. Правда, люди в это верить отказываются.

В обсуждении приняли участие многие.

МКС

Сомневались и в отсутствии звезд.

Бенкен не стал никак реагировать на странные вопросы в комментариях. Теория плоской Земли не основывается ни на каких научных фактах и достаточно школьного образования, чтобы понять ее несостоятельность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх